baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » Здесь и Сейчас » Just another night in "Pekos"


Just another night in "Pekos"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вечер только начинается. У барной стойки примостилось несколько завсегдатаев, Кейди привычно протирает бокалы, даже официантки еще не снуют по залу. Но вскоре народу станет гораздо больше - ожидается выступление Кристины. У кукольной красоты девушки поклонников, пожалуй, не меньше, чем у Ненси Каллахан.

0

2

Я сижу за кулисами и курю. Шелли и Кейди уже тысячи раз говорили мне что это вредно и все такое, но, черт возьми, в этом городке все вредно и в первую очередь вредно здесь жить! Я смотрю на красный огонек, уютно тлеющий на кончике сигареты, которую я держу в своих тонких пальцах, и мне становится уютнее. Это напоминает о маме...
Когда я была маленькой я частенько сидела у нее на коленях и слушала одну из тысяч баек которую она рассказывала. В полной темноте. В маленькой почти пустой комнатушке под чердаком. Где огонек тлеющей сигареты похож на волшебного мотылька. Лет в 16 я тоже начала курить. Не потому что хотела казаться взрослой. Не от привыкания. Я могу бросить в любой момент стоит мне только этого захотеть, но я не хочу. Я курила ради этого тлеющего огонька на конце сигареты...
Я затягиваюсь и выпускаю изо рта колечко, а оставшийся дым выдыхаю точно в его середину. Старый фокус, не помню кто научил, но мне нравится. Волшебный огонек сигареты приблизился к фильтру и я откинув воспоминания безжалостно давлю окурок в пепельнице. Делать нечего, на сцену еще не скоро. Я встаю и иду в зал, а точнее к Кейди за барную стойку. Может кто из мужиков тогда подойдет и купит пива, м...

0

3

День как день - четверг всегда проходит под графой "ни о чем". Понедельник обычно бывает выдающимся на тишину, вторник - день выпивки, среда - день самых грязных мужиков, что хотят поглазеть на девочек, пятница - не рабочий день, так как по пятницам проходят боксерские бои, а следовательно - я не выхожу на работу, суббота и воскресенье - самые драчливые дни. А вот четверг всегда бывает "ни о чем".
Тупо сидишь и пьешь пиво у стойки, потом ежечасный обход периметра. Затем обратно у дверей, после чего всегда можно возвращаться за стойку и ждать. Скука смертная. Зато девочки в эти дни чаще всего отдыхают, поэтому можно провести полчасика за кружкой пива с какой нибудь красоткой, узнать новости в городе. Я не захож в большую часть Басин-сити. Бар, подпольный клуб для бокса, пара-тройка магазинов, пристань, когда дают выходной и район "красных фонарей", если совсем приспичило расслабиться. Все остальное как то мало волнует. Жизнь и так слишком закручена, так зачем шастать по остальному городу и искать себе ещё приключений на задницу?
Сегодня как то не особо живо в баре, поэтому я решил выйти на улицу покурить. Курить можно и в "Пекосе", но выйти - это что то вроде обряда, когда можно будто вынырнуть из вязкой лужи и сделать глоток хоть и не чистого, зато вполне свежего воздуха.
Выйдя из бара, я присел на небольшой кирпичный парапет, закурил самокрутку с ванильным табаком и взглянул на звезды. Табор остался далеко в прошлом, но он до сих пор не вышел из моей головы. Этот город позволяет жить, позволяет иметь неплохой заработок, но из него уже не вырваться и не устроиться куда нибудь ещё. Если тут остался хотя бы на одну ночь, с утра ты станешь частью этого города. Так произошло и со мной. Теперь я- неотъемлемая часть этого злачного Города Грехов.
-Иногда даже страшно представить в какую дерьмину я вляпался.-затяжка и слова на выдохе. Фирменный стиль. Хотя, уже, наверное, привычка.

0

4

оос: Прошу простить, я бухал болел. Теперь я снова с вами, в голове моей кишат идеи, так что все путем)))

***
Давно прошло то время, когда я заглядывал в "Пекос" каждый вечер и чуть ли не каждый рассвет встречал у его же порога, который, кстати говоря, может служить отличной подушкой, если до этого ты принял в себя больше чем одну бутылку виски.
Теперь я захожу сюда все чаще по делу, вот как сегодня, например. Впрочем, это не мешает мне любоваться девочками и пользоваться добротой Кейди, которая всегда угостит одним стаканчиком таких парней, как я. Но только одним. Говорят, сегодня будет выступать Кристина, и это очень хорошо. На такую фарфоровую красоту я предпочитаю смотреть издалека. Зная свои повадки слона в посудной лавке, так и разбить недолго.
Кстати, о красоте, которая больше по мне. Что-то Шелли не видать. Черт, как всегда, забыл разведать, ее ли сегодня смена. Ох, надеюсь, если они встретятся с Гейл, не выйдет ничего худого. Не должно, по крайней мере, у Шелли большую часть времени все-таки есть голова на плечах. Но это же дамы, с ними ни в чем нельзя быть уверенным.
Ладно, пока я не вижу в баре ни Шелли, ни Гейл. И вообще, я пришел поговорить  с кое-кем другим. Мне нужен Цыган, он же Один Удар, он же Микки О'Нил. Зачем - скоро узнаете.
-Добрый вечер, мистер О'Нил.- я всегда стараюсь быть вежлив, если нет причин для обратного. - Я МакКарти, хотя Вы по-моему в курсе. Хотел поговорить с Вами. О деле. Если не заняты, конечно.
Риторический вопрос. Конечно, он не занят, еще и пол-бара не набралось.

0

5

Признаться, я не очень люблю это заведение. Конечно Ненси, да и Кристина танцуют неплохо, привлекая в клуб интересных и полезных людей, но на мой взгляд "Пекосу" не хватает какой-то интимности. Впрочем, сегодня я не зря пришла именно сюда, где почти никто не знает кто я и чем занимаюсь. Работы сегодня нет, а оставаться одна не хочу. Я сажусь за столик и, прикуривая сигарету, замечаю как дрожат мои руки. Да что ж со мной такое?. Сделав одну затяжку, тушу сигарету - как ни странно, несмотря на нервы от табачного дыма меня тошнит. Надо поговорить с Венди и Гейл. Набираю сестру, но она не отвечает - скорей всего занята клиентом. Ладно, в конце концов скорей всего у меня просто разыгралось воображение. Нужно чего-нибудь выпить...

0

6

О знакомые все лица! Не сказать что бы я знала абсолютно всех девочек старого города по именам, но в лицо всех поголовно! Это не прихоть это необходимость. Да и с близняшками я вроде не плохо общалась пока в старом городе жила. Осталось выяснить кого из них сюда занесло... Вообще девочки из старого города не часто сюда заходят, хотя все знают где меня искать, просто есть моменты когда нужна моя помощь и обычно они касаются поиска охранников отдельным девочкам.
Я беру стакан тоника и иду к ее столику. Мои каблуки стучат по полу, словно ведя обратный отсчет. Высоченная металлическая шпилька, которой при желании можно выбить глаз или хорошенько вмазать по яйцам.
- Эй привет... Эм прости никак не научусь вас с сестрой различать, - я перевернула стул и уселась на него верхом, - что-то случилось?

0

7

Гребанный сраный ублюдок!!! Ненавижу его ненавижу!!! Явился пьяный со своими гребанными дружками, а когда я его послала поставил мне бланш! Сукин сын Джеки-бой!!! Вообще сегодня не моя смена, но в баре ему будет проблематично меня достать. Я бегу со всех ног и грубо расталкиваю парней на входе, один из них наш вышибала Микки, второй... Черт мне некогда приглядываться, я только понижу опускаю голову натянув посильнее капюшон куртки. Эта гребанная жизнь меня достала, ненавижу всех!!! Один мужик которого я так любила исчез и уже месяц от него никаких вестей, я о Дуайте если кто не понял... Другой сучий мудоблядский выебоншик - Джеки-бой, я уже успела порядком пожалеть что связалась с ним. Я проскальзываю в подсобки и наконец решаюсь снять капюшон. Лицо мокрое от слез и прекрасный отливающий фиолетовым синяк на скуле.
- Какая же ты тварь, Джеки-бой!

0

8

Оглядываюсь в поисках официантки, а в это время ко мне подсаживается Кристина. Не могу сказать, что мне близка эта девчонка, но все же это лучше, чем ничего. Кроме того, она долгое время была одной из наших и умудрилась вырваться из Старого города, сохранив со всеми хорошие отношения. 
- Голди - отвечаю я с легкой улыбкой. Впрочем, будь на моем месте сестра, она скорей всего ответила бы так же. - Ничего особенного, тяжелый клиент. - отчего-то мне становится стыдно и я перевожу тему - Что здесь нового? Сегодня ты танцуешь?

0

9

Пепел сигареты в какой то момент подкрался к бычку и я выкинул её. Подул ветер и я было решил пойти внутрь, как меня кто то окликнул. Вряд ли - это был кто то связанный с боями. Мне уже объявили о том, что завтра ничего не планировалось, а значит дать заявку на бой мне не могли. Весь персонал внутри бара, девочки вроде как тоже. Тогда кто бы это мог быть? Приподняв голову, я увидел вполне высокого мужчину с длинными тёмными волосами.
Первые пару секунд я думал, что это какой то прохожий, или посетитель бара, не понявший, что я являюсь вышибалой. Но потом, как только я присмотрелся, то понял, что это один из давних посетителей и хороших приятелей бара Дуайт. Он давно не захаживал в наши края, если я был прав - а значит он пришел с какой то определенной целью. Я привстал, поприветствовал кивком и пригляделся. Было темно и нельзя было нормально разобрать его глаз.
Добрый день, мистер МакКартни.-странно. Вроде когда то здоровались на "ты" и с яркими приветствиями, когда он проходил внутрь. По крайней мере, мне казалось, что я никогда не выставлял барьеров для общения. Ну что... Жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней. Видать что то произошло, или больно отвык от меня. Хрен знает, если честно.
В курсе-в курсе.- чуть ускорил речь я.По делу так по делу, говори...те...
Я кивнул в сторону, явно намекая на то, что бы мы отошли чуть дальше от выхода. У дверей часто греют уши разные люди. Не всегда выгодно, что бы они слышали разговоры о неких моих "делах". Тем более, когда я сам не знаю о этом самом деле.
Так что за дела, что за дело?-тут я уже ускорился в произношении и добавил небольшой цыганский акцент так, что бы понять меня было можно, но при случае торга или ещё чего то можно было неплохо поторговаться используя тот момент, что меня не стали бы понимать и я смог бы диктовать свои условия.
Вы хотите о чем то меня попросить?-сложно, блин, догадаться, что с такой репутацией как у меня, попросить меня могут только об одном - надавать кому то по шарам так, что бы он больше никогда не захотел делать то, за что меня попросили ему навалять.
Я испытывающе взглянул на Дуайта.

0

10

Я уже полчаса сижу в Пекосе на своём любимом месте. Есть тут такой милый обшарпанный стул на дальнем конце стойки, в том месте, где гуще всего тени, куда не достаёт свет лампочек через табачный дым - там даже такого как я почти не видно, сливаюсь в своем черном пальто с местным чадом и мраком, шевелюсь только чтоб пепел стряхнуть или присосаться к кружке. Как правило, я обосновываюсь там, если настроение скверное. Последние две недели он скверное просто из рук вон, поэтому я разоряю Кейди, напиваясь тут каждую ночь, днем сплю и пью таблетки три раза в день вместо одного, что бы не поехать крышей от бессмысленности жизни. Спиваюсь, мать его, как последний доходяга... впрочем, я и есть - не доходяга, конечно, но неудачник, притом явно на почетном первом с конца месте в этой благонравной гильдии идиотов и бесполезных ублюдков. Старина Марв, никому нахер не сдавшийся громила. Я уже почти начинаю тосковать о том времени, когда мне было, за что убивать и кровь лилась реками по законам войны. Тогда хотя бы был смысл. Была цель. Теперь... теперь я, мать твою, знаю, что такое Ад. Ад - это просыпаться каждое утро, спрашивая себя "зачем ты живешь"? - и не находить ответа, более того - понимать, что нет надежды его найти. Если бы я был уверен, что это вернет мне смысл, я бы уже подрядился наемником хоть к кому-то - репутацию мою знают, и всегда может найтись кто-то достаточно крутой или безумный, что бы заинтересоваться моими услугами. Краб, черт побери, хотя бы. Но я знаю, что смысла мне это не вернет, напротив - только ухудшит ситуацию. Поэтому мне остается только кружка, как будто пустоту внутри можно залить. От виски меня уже тошнит, и последние дней пять и пью пиво - вместо воды, даже таблетки им запиваю, хотя Люсилль говорила, что так поступать не стоит, но мне уже наплеваться, признаться.
Вот черт, не заметил, как сигарета сгорела в пальцах. Я раздраженно тушу в пепельнице обжегший руку бычок, закуриваю еще одну и делаю глубокий затяг. Хоть бы, что ли, появился какой-то идиот, который насолит мне или моим друзьям - я хотя бы получил какое-то развлечение на то время, как буду отрывать ему голову. Знаю, что не хорошо жаждать проблем - они тебя найдут в тройном размере и так, что взвоешь, как шелудивый пес, но поделать с собой ничего не могу. Просто уже не могу существовать вот так, когда до боли хочется пожить в полную силу - хотя мы секунду перед тем, как подохнуть.
Тяжело вздохнув, я вновь берусь за кружку с пивом - уже пятую за полчаса. Вот и остается только пить и пускают слюни на девочек, танцующих в Пекосе. Сегодня, кажется, выступает Кристина - кукольное личико и такая же фигурка, порой кажется, что её можно тяжелым взглядом пополам сломать, но вообще она куда крепче, как кажется... и вот я, как всегда, в ряду неудачников за стойкой, которым просто больше некуда идти, и то что я раз в двадцать опаснее почитай всех своих соседей - ничего не значит. Мне нет применения, и скорее уж мои "таланты" тут означают, что я еще больший неудачник, чем они, раз в городе где "джентльмен", способный убивать, как правило нарасхват оказываюсь не у дел.
-"К черту всё"- решаю я - и залпом допиваю пятую кружку. Интересно, если я не напомню о своем существовании - когда я получу следующую? Впрочем, мне плевать. Я еще раз глубоко затягиваюсь сигаретой, стараясь втянуть столько дыма, сколько выдержат легкие, и закрываю глаза.

0

11

- Все как всегда. Микки... - я наклоняюсь на стуле и смотрю в сторону входа, - хм, болтает с кем-то... Видать есть работенка для его кулаков. Марв напивается за стойкой... Кейди в баре... Шелли...
В этот миг ураган Шелли пронесся мимо и судя по всему в крайне недовольном состоянии. Не поздоровалась ни со мной ни с Кейди... Я проводила ее взглядом и вернулась к Голди.
- опять поругалась с парнем... В общем все как всегда. Я танцую где-то через часок когда соберется побольше народу... Слушай я пожалуй пойду... Ей явно понадобится помощь. Не скучай!
Я встаю и пинком ставлю стул как положено. Острый шпильки опять отбивают дробь по полу, я иду в гримерки. Нужно помочь Шелли привести себя в божеский вид, ей и так не сладко, а тут еще и чаевых лишится из за разбитого лица.

Отредактировано Кристина (2010-09-08 23:08:45)

0

12

Черт, похоже, Шелли настолько расстроена, что и правда меня не заметила, а не притворилась. Прерывать начатый деловой разговор - невежливо, так что придется подойти к ней попозже, когда начнет работать. И если это то, что я думаю - очередному ее ухажеру не поздоровится. Увы, у Шелли плохой вкус на мужчин. Об этом можно судить, даже просто на меня взглянув.
Микки в разговоре заинтересован, и мы отходим в сторонку. Ну, вот и настало время сказать, что, в сущности, я здесь сегодня только в роли посредника.
Дело такое, мистер О'Нил. Вас просят о помощи девушки Старого Города. Да, именно Вас. Один бой, до нокаута... или как получится. Но прежде чем вдаваться в подробности, должен предупредить о двух вещах. Первое - драться придется против человека Маглиоцци. Впрочем, все сговорено, никакой вендетты не будет. И второе - главный в этой сделке не я, а Гейл. Королева Старого Города и все такое, если Вы ее не видели, то уж точно слышали. Она скоро будет здесь.
Да уж, королева редко покидает свои владения, но сегодня все же почтит нас своим присутствием. Я жду ответа от О'Нила. Потребует ли он подробностей, или сразу назовет цену? Впрочем, даже если он откажется - не страшно. При всей своей кажущейся говорливости этот парень явно умеет укорачивать язык, когда надо, иначе бы он здесь столько не продержался. Правда, в случае отказа придется искать нового кандидата. Может, соврать, что Марв у нас на самом деле - цыган?
Эта идея смешит меня, но воспоминание о промелькнувшей мимо Шелли не дает развеселиться по-настоящему. Мне хочется дождаться от вышибалы хоть какого-то ответа, и пойти уже к ней.

0

13

"Пекос" фактически находится на "минус-первом" этаже, и маленькие окна есть только под самым потолком - вечно запотевшие, в никотиновых разводах. Никому не придет в голову туда глядеть - все равно увидишь либо чьи-то ноги, либо валяющееся мешком тело с синей рожей. Да и не из каждой точки клуба можно хоть что-то увидеть через грязное стекло. Разве что, из того угла, где сидел Марв.
Но удивительное дело - сейчас в окно глядели со стороны улицы. Человек сидел на корточках, пристально что-то (или кого-то?) высматривая. Отсветы неоновых ламп бликовали на очках непривычно прилично одетого для этих районов молодого человека.
Наконец, он, судя по всему, нашел нужного человека. Его взгляд застыл на женщине с золотистыми волосами.

0

14

Я слушаю болтовню Кристины, но мысли мои уже далеко. Я пытаюсь понять, что случилось, что повергло меня такое состояние? Меня смутило, что он остался ко мне равнодушен? Смешно подумать, я старею? Нет, это не то... Меня преследует это взгляд - спокойный, внимательный, с ноткой безумия. Куда бы я не пошла, мне кажется, что он следит за мной и ждет только бы я осталась одна. Я резко оборачиваюсь. Люди... Самые обычные знакомые люди, каждый занят своим делом. Почему я так разволновалась? Но тут мой взгляд падает на мутное окно под самым потолком. Сердце дергается как в последний раз и замирает - я не вижу, но чувствую, что это именно оттуда на меня смотрит нечто. Я поворачиваюсь к Кристине, чтобы спросить не кажется ли мне - но она уже убежала. Черт... Я снова оглядываю зал, на этот раз стараясь найти хоть одно знакомое лицо. Вон кажется Дуайт - бывший любовник Гейл, уже что-то. Но он занят. Да нет же, бред это все. Пытаясь убедить себя, что у меня просто проблемы с нервами, я подхожу к барной стойке и заказываю виски. Кто знает, может хоть алкоголь поможет мне успокоиться.

0


Вы здесь » baSIN City » Здесь и Сейчас » Just another night in "Pekos"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно