baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » Их разыскивает... » Mickey "One Hit" O'Neal


Mickey "One Hit" O'Neal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Микки  «Один Удар» О’Нил. Цыган.
2. Возраст.
27 лет отроду
3. Внешность.
Лицо.
Вполне симпатичный человек, приятные, но не очень привлекательные черты лица, длинные волосы, нехилая такая щетина. Зубы (как ни странно) на месте, прикус правильный. Глаза слегка узковаты. Карие глаза. Шатен.
Тело.
Ростом  177 см, телосложение хорошее. Накачен до такой степени, что на мышцах начинают выступать жилы, но в своей любви к силовым упражнениям никогда не перегибает палку, и поэтому не является огромным бугаем. При всем этом является очень ловким и быстрым человеком.
Весь растатуирован. На спине религиозная татуировка с изображением Мадонны, на руках узоры. Рядом с ключицами нарисованы морды мультяшных котов в пилотках. На Левой части торса изображен силуэт девушки в профиль.
Носит крест.
Одежда.
Одет обычно в барахло, как и положено цыганам. Куртка на пару-тройку размеров больше, безрукавка, которая ныне называется «алкашка», разноцветные рубашки, темные штаны (преимущественно тренировочные или классические), классические туфли. На голове носит шляпу с мягкими полями.
Особенности.
Произношение. Он не разговаривает ни на английском, ни на американском, ни на ирландском. Дикий акцент, плюс огромная скорость в речи. Что бы его понять нужно быть либо обладателем идеального слуха, либо человеком, которому он доверяет – тогда цыган будет говорить нормально.
4. Характер.
Цыган – он и есть цыган. Хитрый, привыкший надувать людей шарлатан. Хорош в элементарной математике (умеет считать деньги). Довольно добр, поэтому не против помочь людям, которые нуждаются в помощи. Но такие люди в городе редкость, поэтому чаще всего цыган поступает по канону, который к каждому его сородичу с рождения – он юлит, издевается и всячески обманывает жителей.
Так же цыган довольно таки прост. Он был рожден в таборе – поэтому ему присуща привычка делиться, жить с людьми под одной крышей и любить своих близких. В общем, Микки – стандартный и вполне добродушный хитрец и змеюга.
5. Биография.
Рожденный в таборе, Микки с самого детства был очень сильным мальчишкой. Его обучал чемпион по подпольным боксерским поединкам, поэтому как только цыгану исполнилось восемнадцать лет, он вступил в чемпионат и выиграл его, хоть и не без труда. Год за годом, надувая простодушных англичан и ирландцев, путешествуя в доме на колесах и участвуя в боксерских поединках, Микки получил прозвище «один удар» из за того, что в поединках ему стало хватать одного хука, что бы вырубить противника раза в два тяжелее себя.
Вскоре его заметила мафия и стала использовать в подставных боях без правил. Работая на них не более полугода, О’Нил понял на сколько эти люди алчны и злы. На одном из боев он вырубил своего противника в третьем раунде, хотя сам должен был лечь на четвертом. Но он не хотел, что бы ублюдки-мафиози получили огромные деньги за его позор. Это было ошибкой. В ту же ночь весь табор был сожжен, часть цыган убита, а часть потеряна в лесах. Мафия стала искать и Микки, но он уже был далеко. Написав своим друзьям письмо, он извинился за все и улетел в Америку, что бы начать новую жизнь.
Но и там, в Байсин-Сити его прошлое не отставило цыгана. В баре «Пекос» завязалась драка. Как только она началась, О’Нил не ввязывался в неё, потому что дрались два каких-то громилы. Но как только один ударил женщину, Микки встрял между двумя бугаями и они оба узнали, почему его называли «Один удар».  Этот успех заметила хозяйка бара Кейди и пригласила на работу. Сначала Микки отказывался быть вышибалой, но вскоре сломался и согласился. Проверкой на готовность к роли был Марв, часто захожий в этот бар и знакомый с Кейди. Спустя минуту драки, здоровяк признал  цыгана годным.
Об успехе О’Нила в драках прослышала мафия в лице Белых Работорговцев и тоже решила нанять его на подпольные бои. Микки не рискнул отказываться, потому что мафиози угрожали «Пекосу». Единственное условие, которое он поставил – бои должны быть не подставными. Таким образом Микки «Один Удар» О’Нил нашел себе работу и жилье, а так же получил возможность зарабатывать на своих боевых способностях деньги.
6. Как с вами связаться (желательно аська).
Собственно, если я не ошибаюсь, Марв знает. Но на всякий случай 387-724-054
7. Пробный пост на тему, которую задаст админ.
Жду тему)

Отредактировано Mickey O'Neal (2010-08-24 23:33:24)

0

2

Добро пожаловать к нам, анкета устраивает полностью, персонаж отлично впишется в мир Бейсин-сити. Но тему для пробного поста все-таки дам, так, скорее, для вашей же пользы и разминки.

Очередной подпольный бой. В этот вечер тебя ждет не одна схватка, и, видимо, для того, чтобы повеселить публику, ну и чтобы ты "разогнал" кровь, организаторы выставляют против тебя новичка. Это крепкий сильный парень, держаться будет долго, но при этом ты своим наметанным глазом профи понимаешь - у него нет и шанса против тебя. Организатор при этом весьма прозрачно намекал, что хорошо бы обойтись с ним пожестче, публика любит вопли и кровь, ну да не ему тебе объяснять и все такое. Незадолго до боя, еще вне арены, тебе удалось услышать обрывки разговора новичка с кем-то из его приятелей. Очевидно, что парень пришел сюда, доведенный до крайней степени отчаяния. Ему очень нужны деньги, видимо, какая-то серьезная беда в семья. У него есть нормальная работа, в доках, но там платят слишком мало. Такой вот расклад.

0

3

Мой первый опыт от первого лица, чесслово)

Бой был изначально нечестен, и я это знал. Выходя в этот круг, где буквально час назад я пустил кровь двухметровому качку, мне было просто противно. Каждый раз выходя сюда, я вспоминаю, что это за место. В каждом уголке и на каждом сантиметре этой самодельной арены была пролита чья то кровь. Сотни кулаков тут причиняли боль телам и сотни людей тут калечили своих товарищей, противников, знакомых...Все ради денег и ставок. Все ради тупого стада, которое наблюдает за происходящим сверху. "Хлеба и зрелищ"? Тупые ублюдки...
Сегодня моим противником был еще зеленый парниша...Голубоглазый блондин с надеждой на победу в глазах. Он и не представляет, что любой, кто пробыл на этой арене хотя бы два боя может убить его одним ударом. Апперкот в переносицу и все. Он даже не успеет увернуться - это гарантия. Он пошел сюда ради денег...У него проблемы. Но я не могу ему проиграть - это против моих правил и правил моих нанимателей.
-Что, братишка, готов?-с хитрой ухмылкой проговорил я и начал бой.
Первый раунд я провел весело. Постоянно уворачиваясь от ударов блондина, лепил ему пощечины. Хлесткие, тяжелые...Такие, что бы разозлить.
Второй раунд, ровно как и третий был самым активным. Десять минут подряд (перерыв между раундов отменили) мы колотили друг друга по почкам, лицу и торсу. Десять минут бойни. Десять минут постоянного молотилова. Кровь уже начала капать не только изо рта блондинчика, но и из моего. Он разбил мне губу. Хороший мальчик. Так и надо драться на этом ринге. Не жалея даже того, кто тебя кормит.
Четвертый раунд все завершил. Как только он начался, я увернулся от пары-тройки ударов, прошел снизу и вмазал парню неслабый хук с правой руки. Он отлетел и вырубился минимум на пол-часа. Я улыбнулся, вытер кровь со рта брошенным мне полотенцем и ушел с ринга довольный. Драка всегда разгоняет кровь по жилам. А если она ещё и деньги приносит - так это вообще сказка... Парню повезло, что он встретился со мной...

45 минут назад.
-Но мне нужен этот бой. Моей зарплаты не хватает, что бы отдать все долги и вытянуть семью!
-Поступай как хочешь, но знай - ты идешь на верную смерть.

Такой вот разговорчик я услышал, когда курил у выхода. Парень - был моим следующим противником. С первого взгляда я понял, что хоть он и крепыш, но буквально парой ударов я проломлю ему черепушку. Он мне не ровня. Затянувшись, я поковылял к нему и положив сзади руку на плечо, воспользовался одним из главных приемов цыгана - очень быстрая речь.
-Братишка! Хочешь денег?
-А? Что?
-Денег. Говорю денег. Бумажки такие. Ты их хочешь, поэтому бьешься сегодня с цыганом?
-Ааа...ну да.
-Сделай ставку у Саймона. Поставь, что цыган вырубит тебя в пятом раунде хуком с правой руки. Не забудь. Хуком с правой руки. Он - единственный, кто принимает подобные ставки. К тому же - из за такой конкретики коэффициенты просто огромные. Не забудь. Саймон, четвертый раунд, хук справа.-отторобанил я.
Ээээ...Простите, но откуда вы знаете, что цыган так поступит?
Малыш! Я - цыган. - сказал я с довольной улыбкой и бросил окурок себе под ноги.

0

4

Да вот, решили провести эксперимент.
Отличный пост, принят безоговорочно)))

0


Вы здесь » baSIN City » Их разыскивает... » Mickey "One Hit" O'Neal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно