baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » Их разыскивает... » Шелли


Шелли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, фамилия, прозвище - что есть, то называем.
Шелли
2. Возраст.
24
3. Внешность.
Светловолосая с миловидной мордочкой слегка украшенной веснушками, Шелли работает официанткой в баре "Пекос". Стройная не очень высокая. Глаза ярко серые, внимательные. Шелли один из дивных цветочков работающих в баре, она приветлива и мила с клиентами, что не помешает ей треснуть зарвавшегося клиента подносом по тыкве и вытолкать вон. Да у этой розочки есть шипы. На работе одевается как и все девочки, короткая юбка топ, больше открытого тела - больше чаевых. В обычной жизни любит джинсы каблуки и удобные кофты. Обожает ходить дома в рубашке Дуайта, своеобразный фетиш.
4. Характер.
Шелли знает все и про всех, особенно про тех, кто заседает в баре. Умная и красивая девушка, не лишена определенной доли смелости и даже наглости. В крайнем случае, не побоится отстоять свою честь кулаками. Положительно относится к Ненси - лучшей танцовщице в баре, и приглядывает за ней, и Марву - завсегдатаю этого же бара. Достаточно осторожна, чтобы не распространяться о своей осведомленности во многих делах. На первые взгляд типичная "блондинка". Шелли прекрасно знает цену дружбе и любви, она верна своим друзьям, которых в этом проклятом городке не так и много, и не предаст их. А еще у Шелли прекрасная память.
5. Биография - поскольку в каноне истории персонажей раскрываются выборочно, не стесняйтесь, проявляйте фантазию.
Шелли не слишком повезло с родителями, как впрочем, и многим в этом городе. Отец алкоголик, мамочка всю жизнь проработала кухаркой в какой-то дешевой забегаловке, едва сводя концы с концами. Естественно у девочки не было возможности нормально учиться, иногда, что бы помочь матери она подворовывала. Так и жили. Потом Шелли выросла, и как водится, перед ней встал выбор: на панель в старый город или в забегаловку. Первый вариант девушка оставила на потом, когда уж совсем припрет, и пошла, искать работу. Спустя пару недель активных поисков ей повезло найти бар "Пекос" где она и стала официанткой.
Шелли познакомилась с Дуайтом, когда он в их баре заливал горе, по поводу расставания со своей девушкой. Официантка подсела к нему, и разговор плавно перетек в нечто большее. Они отправились к Шелли и после бурной ночи начали встречаться. Но потом Дуайт исчез. Он не звонил ей больше месяца. Пока его не было, Шелли дулась на него и сдуру начала встречаться с Джеки Боем. Дуайт же вернулся с новым лицом, зачем-то сделал пластическую операцию. Шелли вернулась к нему и все счастливы, кроме бедняги Джеки-боя, ведь такой самовлюбленный баран как он не в состоянии смириться с тем, что девушка его послала.
6. Как с вами связаться (желательно аська).
ты в курсе
7. Пробный пост на тему, которую задаст админ.
Все начиналось как обычно. Тихий вечер в баре. Неудачники, сидящие за столиками и ждущие, когда я принесу им выпивку. Этот покой кажется каким-то вязким... Неестественным. Какой-то шум у двери, это вышибала, он новенький и глупый. А этот здоровяк, который его вышиб... Марв. Он завсегдатай тут. Что ж время очередного моего дефиле между столиками. Посторонись парни Я иду.
- Эй Шелли, где мой виски
- Здесь, - я очаровательно улыбаюсь, ставлю стакан на столик и иду дальше.  Черт как же от этого парня воняет. Он что год не мылся? Или специально перед тем как сюда придти залез в помойку? Гадость, но я улыбаюсь.
Мимо бара с оглушительным ревом пронеслась какая-то машина, спустя пару секунд еще две, полицейских. В этом городе не бывает покоя. Я возвращаюсь за стойку и протираю стаканы.
- Дайте еще бутылку виски, - голос справа от меня. Я оборачиваюсь и вижу мужчину, уже достаточно пьяного, чтобы начал заплетаться язык, но еще достаточно трезвого, чтобы стоять на своих двоих. Не знаю почему, но мне его жалко. Я часто вижу мужчин и женщин, пытающихся здесь забыться, и обычно мне нет до них никакого дела.
- По-моему, вам уже хватит, еще немного и вас придется выносить отсюда, - и чего это я такая заботливая? Какой мое дело, черт возьми! Но... он выглядит таким беспомощным... Одинокий... Симпатичный... Да что я теряю, в конце концов! Я обхожу стойку и сажусь на стул рядом с ним.
- Эй, может, поболтаем? Не хотелось бы, чтобы такой парень уходил отсюда ползком, на улице дождь…

Отредактировано Шелли (2010-08-20 21:24:28)

0

2

Хм. Шелли, ты же такая красотка))) Вот и опиши поподробнее, какая ты красотка))) Внеший вид - это же не только цвет волос и все такое прочее. Жесты, поведение, стиль в одежде - это все тоже входит. Две строчки - это как-то совсем несерьезно)))

Шелли написал(а):

перед ней встал выбор на панель в старый город

-двоеточие после слова "выбор" пропустила.

Шелли написал(а):

и пошла, искать работу

-запятая перед "и".

Тем для пробного поста:
Расскажи, чем же зацепил тебя тогда именно Дуайт. Ведь в "Пекосе" вечерами сидит немало неудачников, рыдающих над своей тяжелой судьбой.
Не забываем про повествование от первого лица, общий стиль и правила русского языка))))

0

3

Вот теперь все совсем здорово.
ПРИНЯТА, дорогая моя)

0


Вы здесь » baSIN City » Их разыскивает... » Шелли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно