baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » За барной стойкой » Пиздеж обыкновенный


Пиздеж обыкновенный

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Marv
потому и разбавляют. Или пафис или качество. Закон жизни.
Malone
еще виски?

0

32

Кристина
*придержал свободной рукой, поднося второй пиво ко рту и допивая кружку одним глотком*
Ну, каждый имеет право на свои закидоны. В этом городе любовь к тишине - едва ли не самая миролюбивая и нормальная привычка. Некоторые вон, говорят, любят... а, впрочем, незачем тебе этого знать.

Шелли
Вот да. Хорошая вещь - пиво. Что бы с ног свалиться, надо целую цистерну уговорить, а мозги расслабляет уже кружке к пятой. Шелли, красавица, повтори пожалуйста. *демонстрирует пустую кружку*

0

33

Marv
Да я как-то и не вникала. Михо хорошая девушка. *повисла на руке Марва и поджала ноги* не тяжело?

0

34

Marv
Всегда пожалуйста *забрала пустую кружку и поставила полную* правда на цистерну не рассчитывай, тут столько нет... но на ночь надеюсь хватит. И не позволяй Крис на тебе виснуть... а то она совсем обнаглеет ;)

0

35

Шелли
Спасибо, Шелли *широко усмехнулся и присосался к кружке* А что до Кристины... а что, этой милой леди еще есть куда?

Кристина
*Аккуратно водрузил обратно на ноги*
Глупости говоришь.
*потягивает пиво*

0

36

Marv
ооооооооооо дааааааааа мне еще есть куда. Но ты же не сердишься Марв правда? *заглядывает мужчине в глаза и мило улыбается*

0

37

Marv
*махнула на девушку рукой* расскажи лучше как жизнь твоя... *поставила перед Марвом еще одну кружку, чтоб не просил*

0

38

Кристина
*молча отпил пиво и затянул сигарету, уставившись куда-то в пространство*

Отредактировано Marv (2010-08-20 22:53:23)

0

39

ладно я пожалуй пойду...
Marv
пока Марв *чмокнула мужчину в щеку и убежала*

0

40

Шелли
*как раз допил предыдущую кружку*
Ты просто чудо, и даже не временами. Но особенно - когда приносишь пиво. А что моя жизнь? Ну, если это можно считать жизнью, то всё как прежде. Ночной образ жизни, обычные мысли, обычные дела, обычное единоборство с самим собой. Пустое. А ты как? У такой красивой дамы жизнь, небось, не в пример насыщенней должна быть.

0

41

Кристина
Спокойной ночи, осторожней не поворотах. Там скользко.

0

42

Marv
два раза не умру, а один не страшно...

0

43

Marv
*улыбнулась* Мы тебе обязаны Марв, ты хороший человек.А что до моей жизни... Обычные проблемы с Джеки-боем, я уже несколько раз пожалела что связалась с ним... Господи как же я скучаю по Дуайту... Но пусть и не надеется на быстрое прощение.

0

44

Кристина
Не мели ерунды, девочка. Умирать это всегда больно, мерзко и страшно, как бы ты не хорохорился, поверь профессионалу.
*махнул рукой и вновь сосредоточился на пиве*

0

45

Шелли
*захохотал*
Все те парни, которые пытались тут покуролесить, вряд ли согласны с тем, что я хороший человек. Как и многие другие. А что Джеки-бой? Много проблем создает? Может быть, мне с ним... поговорить? Ну, по-свойски, по-мужски, ты понимаешь.
*премерзко улыбнулся и полез в карман за новой сигаретой*

0

46

*залетела во флуд беспечной ласточкой и думает куда бы спрятать пару кинжальчиков если из одежды на ней только короткие шортики и не менее короткий топик*
Marv
да ладно тебе Марв, когда придет мой час я не буду плакать и умолять повременить. Жить надо так чтобы не было обидно умирать!

0

47

Marv
не стоит, я же сильная девочка. Сама справлюсь ты меня знаешь *подмигнула*

0

48

Кристина
А кто говорит про плакать и умолять? Просто разум, может быть, и не так уж боится умереть, а вот тело... тело себя любит. Оно любит есть, спать, развлекаться... ему больно. И страшно. И когда оно умирает - то заходится в истерике. Конечно, это можно пересилить и перебороть, но страшно и больно будет всё равно. Даже полным психам больно и страшно. Если человек, когда умирает, не испытывает боли и не боится - значит, это уже не человек. Человеку всегда больно и страшно умирать, при любом раскладе.

Шелли
Справишься. *подмигивает* в крайнем случае, это будет шансом для Дуайта оправдаться, верно? Шелли, чудо, я опять вылакал всё пиво. *печально повертел пустую кружку в руках*

0

49

Marv
ну что с тобой поделать *шутливо погрозила пальцем и поставила еще одну кружку* угощайся здоровяк

0

50

Marv
боль нужно терпеть, вся наша жизнь это боль. А смерть просто ее логический итог. *пожала плечами* какая-то скотина сперла мой костюм и мне некуда спрятать оружие!!! найду врежу *погрозила воздуху маленьким кулачком*

0

51

Шелли
Спасибо, леди. *вновь ощущая вкус к жизни пива и стал даже чуть меньше хмуриться* Анекдот про скучающего сенатора Рорка вспоминается, знаешь?

Кристина
*пожал плечами*
Мы говорим на разных языках, когда речь заходит о смерти. Я-то умирал, а ты, по счастью, еще нет. А что до костюма... ты в кладовке для танцовщиц посмотрела?

Отредактировано Marv (2010-08-21 13:48:43)

0

52

Marv
посмотрела, там его нет *злится* если я узнаю кто его взял, то этот кто-то может идти к гробовщику снимать с себя мерки! И я то не умирала, но видела как умирают... те кто обижает девочек в старом городе... Вот тут и боль и крики и вообще полный комплект... А одному я лично перерезала горло, когда он хотел использовать меня... *недобро прищурилась* Марв ну чего ты такой мрачный? *уткнулась лбом в плечо мужчины*

0

53

Marv
ну ка расскажи *протирает стакан*

0

54

Кристина
Не мы такие, жизнь такая. Кроме всегда халявной выпивки в этом замечательном заведении у меня поводов для радости маловато, не находишь? Проверь в кладовке Кейди, она туда время от времени закидывает все валяющиеся где попало тряпки.

Шелли
*глотнул пива*
В общем, стало как-то скучно сенатору Рорку, хоть на стенку лезь. Всё есть - деньги, власть, все прихоти исполняются... ну а новизны нет. И пустил он слух, что даст любому пятьсот тысяч долларов, и на эти деньги надо будет ему настоящий кайф организовать, кто справиться - получит мильон. Ну, сначала по-семейному братец его решил развлечь. Выпивка, наркотики, гладиаторские бои, лучшие девочки, пара запрещенных пикантностей... "ну" - говорит Рорк -"всё было круто, но вот такого настоящего кайфа, как в молодости, я не получил". Потом, значит, Краб решил - ну там пошел такой экстрим, что аж волосы дыбом на голове. "Ну" - сенатор говорит - "Это было просто невероятно... но вот такого истинного кайфа я не получил". И тут за дело берется Дуайт... и покупает "на всё" цистерну пива и начинает Рорка накачивать, галлон за галлоном. Рорк пьет, пьет, пьет... а Дуайт его не отпускает - ни отойти, ни отдохнуть, "пей" - говорит - "скоро проникнешься". Ну, а когда сенатор уже лопнул почти, Маккарти его под локоток - да в сортир, облегчится. Сенатор, значит, начинает освобождать нутро, и от облегчения так - "каааайф..." Вот так Маккарти деньги на операцию и заработал.

0

55

Marv
*рассмеялась* даааааа это в духе Дуайта, он всегда был умным.

0

56

Marv
Пока тут никого не было я перевернула весь бар... И что я должна теперь снимать вертясь у шеста??? Белье что ли?

0

57

Шелли
Если бы еще не так любил выпивку и женщин - был бы миллиардером, а так... ну что, быть "героем нашего времени" тоже неплохо.

Кристина
*пожал плечами*
В конце-концов, у кого связи в старом городе? Попроси кого-нибудь одолжить тебе запасной прикид.

0

58

Marv
*уставилась на Марва как на живого инопланетянина а потом рассмеялась* это оттуда и было! мне Гейл предлагала взять кое что из ЕЁ одежды... Но я не рискнула... К тому же у меня нет времени чтобы туда тащиться...
Шелли
А чем ты протираешь стаканы? *уставилась на подозрительно знакомую тряпку в руках у девушки*

0

59

Marv
увы увы... но что бы я без него делала *улыбнулась явно думая о Дуайте*
Кристина
*развернула тряпку на проверку оказавшуюся той самой сорочкой* ну упс, она лежала на полу...

0

60

Кристина написал(а):

*уставилась на подозрительно знакомую тряпку в руках у девушки*

Шелли написал(а):

*развернула тряпку на проверку оказавшуюся той самой сорочкой*

*подозрительно булькает в кружку с пивом и издает какие-то сдавленные звуки*

0


Вы здесь » baSIN City » За барной стойкой » Пиздеж обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно