baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » За барной стойкой » Пиздеж обыкновенный


Пиздеж обыкновенный

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Да, это он.

0

2

*лениво потягивает пиво*
Ну что, с первым флудом? Скоро пойдет замес, как в старые недобрые времена, спинным нервом чую.

0

3

Выпивка, как я погляжу, уже есть. Подождем, когда появятся дамы. С этого всегда все и начинается, все проблемы.

0

4

Пойдет , пойдет. С огоньком.

За начинания *отхлебнул из фляжки*

0

5

*окинул присутствующих скептическим взглядом*
Мда, три тополя на плющихе.

0

6

О, ну да, куда же без них. Я склоняюсь к мнению классика. Все зло от баб.

0

7

А вот и первая из имеющихся в наличии дам. Привет парни, Шелли пока нет, кому чего налить?

0

8

Привет, сестренка. Виски. И бутылку потом оставь.

0

9

Malone
и как Шелли вас терпит. *Принесла бутылку и стакан*

0

10

Кристина
А меня не надо терпеть, крошка, проще сразу яд принять. Не люблю когда кто-нибудь неоправданно страдает...*наполнил треть стакана* Я бессилен перед алкоголем, я утратил контроль над своей жизнью. *выпил* Отличный виски, сестренка.

0

11

Malone
И не мечтай, я здесь всех переживу. Яд не мой метод, эта гребаная жизнь дается мне таким трудом, что добровольно я из нее уйду только в глубокой старости. *улыбнулась*

0

12

Кристина
*отсалютовал в ответ стаканом и улыбнулся*
Вот видишь, умничка. Главное это мотивация.

0

13

Malone
я в курсе. Если нужно что-то еще зови, я тут пока Шелли не разберется со своими проблемами...

0

14

Ну что, я вернулся. Всем доброго вечера Ж)

0

15

Marv
МАРВ!!! *с радостным визгом повисла на шее*

0

16

И я на месте. Еще дамы предвидятся или как?

0

17

Шелли
Привет, детка. Из старого города в течение ближайших дней дожны подгрести, да)

0

18

Dwight McCarthy
привет Дуайт, выпьешь чего-нибудь? *очаровательно улыбнулась*
Marv
А ты Марв?

0

19

Шелли
О, так скоро продохнуть будет негде. Здравствуй

0

20

Кристина
*усмехнулся*
Аккуратней, не помни. Доброй ночи.

Шелли
А я - Марв. Будем знакомы.

0

21

Malone
а ты такой женоненавистник? Мы же лапочки если нас не обижать. Взгляни хотя бы на Крис... Она без причины кишки людям не выпускает...
Marv
Эй я знаю кто ты! Меня больше интересует что ты будешь пить...

Отредактировано Шелли (2010-08-20 21:58:08)

0

22

Marv
да ладно тебе здоровяк! Разве такая хрупкая девочка как я может тебя помять... *потыкала пальцем в плечо*

Отредактировано Кристина (2010-08-20 22:01:56)

0

23

Шелли
Нет, я не женоненавистник. *не отвлекаясь пьет* Но с вами, дамочки, немудрено им стать.
Marv
Привет, здоровяк.

0

24

Malone
Какой ты бука! *надула губки* мы же тебе еще ничего не сделали!

0

25

Malone
Привет, ганфайтер.

Шелли
Пиво, как всегда. Надираться еще вечером, когда для этого впереди вся ночь - слишком печально.

Кристина
Михо вот тоже хрупкая девочка, но помять эта дама способна кого угодно.

0

26

Marv
кому ты рассказываешь про Михо... *хихикает* она меня учила... ой *зажала рот руками*

0

27

Marv
всегда пожалуйста, это за счет заведения *поставила перед здоровяком полную кружку*

0

28

Кристина
Я такой, лучшее что умею - кусаться и царапаться, крошка. *посмотрел стакан на просвет* А надо ли что-то делать? Мое мнение - лучше не стоит. Выпей лучше.

Отредактировано Malone (2010-08-20 22:17:02)

0

29

Кристина
Ну упс, слово не воробей, а пингвин - выпадет, далеко не убежит. Слушай, давно хотел узнать, раз она тебя учила, открой тайну - она просто молчаливая или всё-таки, как болтают, немая? *прикуривает сигарету и трясет рукой, туша спичку*

Шелли
*отхлебнул щедрый глоток*
Ты чудо, Шелли. Вот ирония судьбы - самое лучше пиво - в самом одиозном баре, а чем пафосней место - тем сильней разбавляют.

0

30

Marv
никто не знает. Язык у нее на месте, а вот не хочет она говорить или не может... *неопределенно пожала плечами* не то чтобы это страшная тайна... но Михо никогда не говорит.
Malone
кусаться и царапаться? *рассмеялась так что пришлось вцепиться в руку Марва чтобы не упасть* какой женский стиль борьбы!!!

0


Вы здесь » baSIN City » За барной стойкой » Пиздеж обыкновенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно