baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » Их разыскивает... » Goldie and Wendy


Goldie and Wendy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Голди и Венди

2. Возраст
26 лет, Голди старше на несколько минут.

3. Внешность
Идеальная женщина... Богиня... Они похожи друг на друга как две капли воды. Одинаково шикарные густые волосы, золотыми волнами спадающие ниже плеч, мягкие черты лица, округлые скулы, идеально очерченные тонкие губы и горящие, завораживающие глаза, прикрытые длинными густонакрашенными ресницами. Присмотревшись, можно заметить на лицах женщин первые признаки увядания юности, но это скорей свидетельствует об опыте, нежели о надвигающейся старости. Высокие - около 175 см, стройные, гибкие, по-кошачьи грациозные, в постели страстные, с оружием в руках - беспощадные, в жизни... А разве у таких как они есть жизнь?
Предпочтения в одежде их различаются. Голди чаще всего бывает одета в платья, подчеркивающие ее безупречную фигуру, Венди же отдает предпочтение более удобным обтягивающим топам и брюкам. В остальном же отличить «девочек» друг от друга способна разве что Гейл, по каким-то неуловимым чертам лица, мимике и жестам.

4. Характер.
Пожалуй это единственное, в чем эти девушки по-настоящему отличаются друг от друга. Голди - яркая, более хитрая, умеет к каждому найти подход, подобрать нужные слова, очаровать, оставить незабываемые впечатления - а значит получить за работу больше денег. Венди же скорей тихая, в чем-то наивная, прислушивается к мнению сестры, хотя всячески отрицает это. Часто близняшки ссорились из-за этого, когда Венди обвиняла сестру в жестокости, а та в свою очередь кричала, что наивная и неприспособленная по ее мнению к жизни в городе грехов Венди не выжила бы без нее. Но это между собой.  На деле сестры любят друг друга как никого, и, когда нужно, способны быть одним человеком в двух телах. Обе прекрасно владеют огнестрельным и холодным оружием, убивают с удовольствием, особенно если за дело, впрочем без особого садизма.

5. Биография
Детские годы девчонок проходили относительно безоблачно. Мать свою они не знали – умерла при родах, отец – наемник, не самая безопасная профессия, но платят хорошо. В этом городе стоит заниматься только тем, что не законно.
Школа, парни, клубы… И все было прекрасно, пока однажды старик не перешел кому-то дорогу, оставив двух 16летних дочерей круглыми сиротами. И сестры – юные нимфетки, очаровательные, как куколки, пошли туда, куда могли. Старый город – отныне это место стало домом для них. Они были ничто, даже не люди, пока под руководством Гейл не стали полноправными владелицами и единственными охранниками порядка Старого города. А потом… Умея доставлять удовольствие как никто, умея подарить райскую ночь в объятиях богини, они стали получать столько, сколько и не снилось их бедному покойному отцу. Что значит ночь с грязным неудовлетворенным полицейским, если на кону стоят миллионы, которые не раз дадут почувствовать себя королевами? А еще они научились убивать. Впрочем, это умеют все девочки Старого города.
Но Голди, Голди пошла дальше. Она обслуживала сильных мира сего, обслуживала духовенство, сам кардинал Патрик-Генри Рорк побывал в ее постели. И слишком поздно женщина поняла, что ЕМУ нужен не секс.

6. Связь
8813300

7. Пробный пост...

0

2

Отлично, все очень нравится. Пробный пост пусть все-таки будет, чтобы ты привыкала писать от первого лица)))
Расскажи о своем первом знакомстве с кардиналом Рорком. Сразу ли ты заметила, что с этим человеком не так? Или сначала он казался тебе просто очередным развратным священником? Вообще, как ты относишься к подобному "досугу" среди духовенства и к своим клиентам?

0

3

Заранее прошу прощения, если содержание поста будет противоречить сюжету фильма. Боюсь, я его еще не вполне осознала.

За рулем своего маленького удобного кабриолета я еду к клиенту. Обычно мы не обслуживаем на дому, но сегодня особый случай – сам кардинал Рорк пожелал меня «видеть». Что ж, я привыкла видеть без штанов тех, кого называют «сильными мира сего». Ему нужен секс с богиней, мне – его деньги. Честный обмен.
Я подъезжаю к особняку, очаровательно улыбаюсь охраннику и меня пропускают. Бросаю тачку, иду работать. Одна, меня никто не встречает, я поднимаюсь по длинной спиральной лестнице роскошного жилища Рорка. Да, здесь действительно шикарно, члены «императорской» семьи умеют красиво жить. Хотя, если говорить честно, все мужики: будь то политики, полицейские, убийцы или священники, не отличаются друг от друга, когда с вожделением смотрят на красивую женщину. Разница только в том, сколько у них денег. Но этот – он другой. Я соблазнительно медленно раздеваюсь, а он говорит мне о Господе, Свете, о Спасении. Я говорю, что хочу его, но он как будто не слышит. В его лице, в его внимательных пронизывающих насквозь глазах я ощущаю выражение безумия. Страх начинает одолевать меня. И когда он куда-то уходит, я поспешно собираюсь и бегу подальше этого места…

Голди

Отредактировано Goldie & Wendy (2010-09-03 02:03:04)

0

4

отлично, теперь принята)))) Думаю, стоит начать в теме Just another night in Pekos) почти как в фильме) ну а дальше посмотрим)))

0

5

*шепотом* А очки атаки-защиты дадите?) На Голди и на Венди желательно)

0


Вы здесь » baSIN City » Их разыскивает... » Goldie and Wendy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно