baSIN City

Объявление

Администратор:

Dwight Mccarthy - парень, который решает проблемы

Погода:

Как всегда в Бейсин-сити. Темно, пасмурно, небо грозит разразиться грозой с ливнем.



Самые злачные места Бейсин-сити

Расстановка сил в Бейсин-сити

Скачать комиксы и посмотреть кино



header



В Бейсин-сити все живут не по закону, а по понятиям. Ты - не исключение.


Новости:

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ЗОВ И РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ, НО ПОХОЖЕ, ИДЕЯ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. Я НЕ ВИЖУ НОВЫХ ПОСТОВ, НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕ-ТАКИ В ДРУГОМ. ВОЗМОЖНО, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОШИБКОЙ - МИР "ГОРОДА ГРЕХОВ" СЛИШКОМ ПОЛОН, ЭТИ ПЕРСОНАЖИ СЛИШКОМ ЗАВЕРШЕНЫ, А ИСТОРИЯ - СЛИШКОМ ХОРОША, ЧТОБЫ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ЕЕ ПО-СВОЕМУ. В ОБЩЕМ, МНЕ ДАЛЕКО ДО ФРЭНКА МИЛЛЕРА, И ПОЭТОМУ Я ПОЖАЛУЙ ПРИКРЫВАЮ ЛАВОЧКУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ


Сюжет игры.

Список ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » baSIN City » What's the buzz? » Что новенького?


Что новенького?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Последние события в Бейсин-сити

0

2

Итак, пора бы нам, и правда, начинать, черт подери. Что имею предложить вам, господа и дамы:

Эпизод-разминку: "Just another night in Pekos".
Приглашаются все желающие, а особенно, разумеется, Шелли и Кристина, как честные труженицы бара)))
Все как всегда, мальчики пьют, девочки танцуют. Но это же Бейсин-сити, так что никто не ручается за то, что ночь пройдет без происшествий.

Экшен-эпизод: "Thugs in docks"
Приглашаются Мэлоун и Марв. Два профи, одна цель. Здоровая конкуренция - залог существования в Бейсин-сити. Подробности буду в шапке эпизода, если заинтересуетесь.

Шелли, дорогая, если есть желание, можем отыграть что-нибудь на пару с тобой, приключенческое и/или романтическое, флэшбек, пожалуй.

Кристина, Марв, если есть желание, могу сочинить квест для вас двоих. Что поделать, старина Марв, у красоток из "Пекоса" часто бывают проблемы))))

Ну и да, мужики, мы соображаем на троих флешбек? Просто бухаем - или День Рождения Марва? Ж)))

0

3

Dwight McCarthy

Меня заинтересовали: "Just another night in Pekos", "Thugs in docks" и флешбек на троих - мне не суть, ДР или просто посиделки. То, что надо для начала игры - разминка, веселье и мордобой Ж))

Отредактировано Marv (2010-08-23 13:27:11)

0

4

Так, я в экшене, можете меня вписывать.
Флешбек...Хм, я бы подумал над завязкой, так как Мэлоун человек замкнутый и вообще привык хлестать одиночестве) Но я за, да.

0

5

Мы согласны на все, Крис особенно!!! (она меня тут пинает чтоб я написала что она вцепится в квест руками ногами и зубами)

а с тобой Дуайт я отыграю все что угодно *подмигнула*

Отредактировано Шелли (2010-08-24 11:59:57)

0

6

Шелли
Как насчет того самого первого знакомства? Пожалуй, это будет весело)))
Malone
Давай предположим, что наша суровая мужская сходка происходит уже после флешбека Thugs in docks, то есть с Марвом вы более-менее знакомы. Я и подавно его хорошо знаю. Предлагаю такой расклад. Мы все не любители посидеть в шумной компании, поэтому в очередной вечер в "Пекосе" как-то само собой сложилось, что все трое сгрудились в "углу отчуждения", где сурово молча бухали и смотрели на танцы Ненси, пока остальные вокруг шумно веселились. Таким макаром мы влили в себя такое количество алкоголя, что мама не горюй. А потом все трое обнаружили себя пьяными в стельку на пороге дома Марва, потому что у него, оказывается, День Рождения. Событие это всех крайне удивило, но отступать было уже поздно)))

0

7

А можно меня, если примут, тоже куда нить пихнуть?)

0

8

Mickey O'Neal
Конечно. Для разгону вполне можешь зайти в эпизод just another night in "Pekos", а я пока подумаю над приключением специально для тебя. Есть какие-то желания и предпочтения по жанрам и партнерам для игры?

0

9

Dwight McCarthy
Я б конечно с Марвом помахался, да умирать не охота)) А предпочтений...у меня нет. Я подстроюсь под любой сюжет)

0

10

Так-так, меня тоже куда-нибудь позовите, а то девушке грешно скучать и сидеть без дела)

0

11

Mickey O'Neal
Gail
Люди, давайте знакомиться!
Как насчет сыграть вместе эпизодик?

0

12

Dwight McCarthy
Я не против)

0

13

Mickey O'Neal
тогда дождемся Гейл, впрочем, думаю, она тоже будет не против - и создам тему с прогрузом)

0

14

Dwight McCarthy написал(а):

Как насчет сыграть вместе эпизодик?

я только за)

0


Вы здесь » baSIN City » What's the buzz? » Что новенького?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно